Страница музыкального руководителя (Миятлиева Динаханым Гаджиевна)

Диплом, высшее, ГОУ ВПО «ДГПУ».

Квалификация: «Учитель экологии» специальность «Экология»

(Диплом ВСГ № 1056685 от 01.07.2006)

ПЕРЕПОДГОТОВКА

Диплом о профессиональной переподготовке

с 20.10.2020 года по 14.01.2021 года

по программе: «Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов».

Итоговая аттестационная комиссия решением от 14.01.2021 года № 12858-ЭБ

Удостоверяет присвоение квалификации «Музыкальный руководитель» и предоставляет право на ведение профессиональной деятельности по специальности.

АНО ДПО «Пятигорский институт повышения квалификации»

Регистрационный номер Д-16961 от 14.01.2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации

по программе: «Основы оказания первой помощи»

в объеме 36 академических часов

АНО ДПО «Пятигорский институт повышения квалификации»

Регистрационный номер У-16962 от 20.01.2021 г.

22.12.2020 г. Приняла участие в проведении Новогоднего утренника в старшей группе на тему: «Новогодняя сказка»

09.01.2021

Цель: Развивать у детей эмоциональную отзывчивость на праздничное представление. Делать жизнь воспитанников наиболее интересной, содержательной, наполненной радостью сказки и музыки.

-      Образовательные: Сформировать у детей умение эмоционально исполнять песни и танцы.

-      Развивающие: Развивать музыкальный слух, пластику, эмоциональную отзывчивость на музыку.

-      Воспитательные: Воспитывать доброжелательное отношение к героям сказки, умение преодолевать страх перед аудиторией.

22.12.2020г

22.12.2020 г. Приняла участие в проведении Новогоднего утренника в подготовительной группе на тему: «Новогодняя руковичка»

09.01.2021Хочу такой сайт

Цель:  Создать праздничное новогоднее настроение.

1.     Учить детей выразительно исполнять музыкальные, танцевальные, стихотворные номера.

2.     Развивать творческие способности, коммуникативные навыки.

3.     Совершенствовать умение играть роли.

22.12.2020г

26.11.2020 г. Приняла участие в проведении мероприятии ко Дню Матери в старшей группе на тему: «Мама – мой ангел»

09.01.2021

Цель: поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить значение в нашей жизни главного человека – матери.

-      формировование уважительного отношения детей к своим родителям и родителей к своим детям; культурных традиций в общении взрослых и детей;

-      пробудить во взрослых и детях желание быть доброжелательными и доверчивыми друг к другу;

-      способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье;

-      создание положительной эмоциональной сферы.

ГИМН ДАГЕСТАНА к 100-летию ДАССР

Приняла участие в мероприятиях проводимых во всех группах к 8 Марта

Провела занятие на тему: "День Земли"

22.04.2021

Цель: Углубление экологических знаний у детей, воспитание у них гуманного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на Земле.

Задача:

Развивать представление о жизни на Земле, об общих условиях для развития растений, животных и людей (воздух, вода, пища); воспитывать чувство гордости за свою планету; побуждать желание сделать для Земли что-либо приятное; учить тому, что в разных местах условия разные: есть территории, где жить легко (плодородные земли, лесистые местности, умеренный климат, но есть места, где человеку, животным и растениям жить трудно.