Провели муниципальный театрализованный конкурс «Моя любимая сказка» в ДОУ на тему: «Золушка на балу» в подготовительной группе № 2 (воспитатель Абукеримова Гульнарат Алавутдиновна)

24.01.2019

На основании Приказа № 07 от 17 января 2019г. в соответствии с планом мероприятий МКУ «Управление образования Буйнакского района», в  целях распространения педагогического опыта среди дошкольных образовательных учреждений района по развитию детей средствами театрализованной деятельности, создания условий для творческого развития детей и привитие у дошкольников положительных эмоций и чувств.

Цель мероприятия:

- Создание условий для коллективной совместной работы в процессе подготовки и проведении мероприятия «Золушка на балу»

- Углубление и закрепление знаний воспитанников по теме «Сказки».

- Развитие речи, логического мышления, творческой индивидуальности, находчивости и остроумия;

- Развитие вокально-хоровых навыков;

- Воспитание эстетических вкусов.

Задачи: Хочу такой сайт

1.     Развивать коммуникативные навыки и потребность  в сотрудничестве.

2.     Содействовать воспитанию художественного вкуса и развитию творческих  способностей через использование элементов танца народов мира и ролевую игру.

По итогам районного конкурса заняла II-место

Дата создания: 26.01.2019

Дата обновления: 14.02.2019