21-26.01.2019 г. Провела занятие на тему: «Дерево желаний» (воспитатель средней группы Муртазалиева Нуриян Ибрагимовна)

21.01.2019

Планирование по дорожной карте «Общечеловеческие ценности»

на 2018 – 2019 учебный год.

Ценность – Потолок желаний. Цитата: «Желания начинаются с нашей тенденции сравнивать».

Цель: Создание условий для эмоционального радостного проживания ребенка; комфортного состояния; формирования желаний быть здоровым, сильным и красивым.

-         Накопление детьми положительного эмоционального опыта, развитие умения выражать свои мысли, снятие психоэмоционального напряжения.Хочу такой сайт

-         Помочь детям освоить технику создания объемной  фитокомпозиции «Дерево желаний».

-         Развивать творческие способности детей, навыки экспериментирования в украшении дерева.

-         Воспитывать у детей позицию созидателя, чувство удовлетворения результатами своего труда.

Дата создания: 09.02.2019

Дата обновления: 09.02.2019