Провела в ДОУ муниципальный театрализованный конкурс «Моя любимая сказка» на тему: «Красная шапочка» (воспитатель подготовительной группы № 1 Солтанахмедова Заира Татамовна)

Провела в ДОУ муниципальный театрализованный конкурс «Моя любимая сказка»

на тему: «Красная шапочка»

Цели: Развитие творческих способностей детей средствами театрального искусства. Развитие и поддержание интереса детей к театрализованной игре. Учить эмоционально воспринимать художественное произведение, выразительно и с юмором исполнять роли.

-         Продолжать формировать у детей интерес к устному народному творчеству.

-         Продолжать знакомить со сказками Шарля Перро.Хочу такой сайт

-         Развивать желания слушать сказки, рассматривать иллюстрации.

-         Развивать умение анализировать поступки героев и определять своё отношение к ним.

-         Воспитывать бережное отношение к ним.

Дата создания: 15.02.2019

Дата обновления: 15.02.2019