Провела занятие ко Дню пожилых людей на тему: «Бабушка, дедушка и я – лучшие друзья!» (воспитатель средней группы № 2 Абукеримова Гульнарат Алавутдиновна)

01.10.2019 г.

Провела занятие ко Дню пожилых людей на тему:

«Бабушка, дедушка и ялучшие друзья

Цель: Создать положительный эмоциональный настрой, способствовать созданию семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье.

Задачи:Хочу такой сайт

-         воспитывать у детей чувства уважения, внимания, сострадания, отзывчивости, чуткости к пожилым людям;

-         прививать желание заботиться о них, оказывать помощь в делах, уметь своими поступками приносить им радость.

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019