Ремонтные работы - 2020!

15.07.2020

Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников! Поэтому, коллектив нашего детского сада с усердием принялся за наведение глобальной чистоты в виде капитального, лако-красочного ремонта!

Каждый сотрудник принял посильное участие и внес свой труд в виде покраски и обновления оборудование и материала в группахпомещениях и на участке нашего сада!

Солнышко повеселело, улыбнулось и с удовольствием заглянуло в прозрачные новые окна, уже любуясь, кое-где, свежими шторами:

Безусловно, от всей души хочется сказать большое спасибо коллективу, за организованную, дружную и сплоченную работу всех сотрудников нашего детского сада!

Ведь уже совсем скоро наполнится громкими и веселыми голосами детский садик и звонко застучат маленькие ножки по разноцветным лесенкам, так привлекающим и зовущим к себе.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020