Работники д/сада прошли первый этап вакцинации от коронавируса(COVID-19)

06.04.2021

Сегодня работники вместе с заведующим детским садом Юсуповой Рабият Нажмутдиновной прошли первый этап вакцинации от коронавируса(COVID-19).

Свое решение работники объяснили тем, что их работа предусматривает ежедневный контакт с большим количеством людей и детей.

Для вакцинации используется двухкомпонентная векторная вакцина «Спутник V». Согласно исследованиям, препарат безопасен и эффективен в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Его вводят в плечо, после чего полчаса человек обязан оставаться под наблюдением медиков. Так как вакцина двухкомпонентная, то процедура проходит в два этапа с интервалом в 21 день.

Ведь наш коллектив заботится не только о своем здоровье, но и о здоровье детей, которых вы нам доверяете.

Берегите себя и своих близких, будьте здоровы.Хочу такой сайт

plakat_koronavirus-8.png
gg3-min.png